img

ROBERTO

Nome: ROBERTO FREIRE DE SOUSA
Cargo: VEREADOR(A)

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 63 matérias, representando 10,90%
Presente em 0 sessões, representando nan%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 14/12/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (Décima Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2022
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 19ª (Décima Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 31/12/2022
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA (18ª) DÉCIMA OITAVA LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO (18ª) DÉCIMA OITAVA LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2018
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PTB PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO

Biografia

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito