Informações da comissão
Período: 01/01/2019 à 31/12/2020
Descrição: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, POLÍTICAS PÚBLICAS E URBANAS
Tipo: PERMANENTE
Mais informações
Informações das matérias
Matéria Ementa Data Ação
Parecer: 0001/2021 Parecer nº 001/2021, da CEPPU ao PLO nº 007/2021, de autoria do Poder Executivo Municipal. 06/04/2021  
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
Presidente JOSÉ RUDOLPH DINIZ DIAS 12/02/2019 - 31/12/2020
Membro BRUNA PIRES DE SÁ VERAS PINTO 12/02/2019 - 31/12/2020
Vice-Presidente ROBERTO FREIRE DE SOUSA 12/02/2019 - 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito